Moschino Fresh Couture Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,80€
33,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 100ml
54,41€
EnvioGrátis!
Total54,41€
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 100ml
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
Moschino Fresh Couture EDT 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
40,50€
Envio+5,00€
Total45,50€
Todas as Ofertas (19)
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 100ml
54,41€
EnvioGrátis!
Total54,41€
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 100ml
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
Moschino Fresh Couture EDT 100ml
40,50€
Envio+5,00€
Total45,50€
FRESH COUTURE eau de toilette vaporizador 100 ml - 8011003826711
43,49€
Envio+4,99€
Total48,48€
Perfume Mulher Moschino EDT Fresh couture (100 ml) - S8304244
Pagamento em prestações
3x
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 100 ml
47,80€
EnvioGrátis!
Total47,80€
Moschino FRESH COUTURE EDT VAPORIZADOR 100 ML
40,46€
EnvioGrátis!
Total40,46€
Moschino Fresh Couture Eau de Toilette 100ml
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
Perfume Mulher Fresh Couture Moschino EDT (100 ml) - S0513773
43,50€
Envio+3,99€
Total47,49€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino Fresh Couture é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- aroma cítrico
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua, Parfum, Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexyl Salicylate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Farnesol, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Ci 60730, Ci 42090, Ci 19140.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Pachuli, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaOsmanthus, Peónia, Framboesa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Mandarim, Ylang-ylang
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:2800011770286 | 8011003826711 | 8011003832996
Referência:51829 | M0001131-342637 | 8011003826711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis