Moschino For Woman Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,97€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Moschino EDT Moschino 75 ml - S8304256
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,97€
EnvioGrátis!
Total41,97€
Perfume Mulher Moschino EDT Moschino 75 ml - S8304256
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,44€
EnvioGrátis!
Total42,44€
Moschino perfume Moschino By Moschino EDT 75 ml - 1464
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Moschino Moschino Eau De Toilette Vaporizador Moschino 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
38,89€
Envio+4,35€
Total43,24€
Todas as Ofertas (14)
Perfume Mulher Moschino EDT Moschino 75 ml - S8304256
41,97€
EnvioGrátis!
Total41,97€
Perfume Mulher Moschino EDT Moschino 75 ml - S8304256
42,44€
EnvioGrátis!
Total42,44€
Moschino perfume Moschino By Moschino EDT 75 ml - 1464
37,95€
Envio+4,99€
Total42,94€
Moschino Moschino Eau De Toilette Vaporizador Moschino 75 ml
38,89€
Envio+4,35€
Total43,24€
MOSCHINO eau de toilette vaporizador 75 ml - 8011003060320
43,57€
Envio+4,99€
Total48,56€
Perfume Mulher Moschino Perfum Moschino EDT (75ml) - S0513740
32,44€
Envio+3,99€
Total36,43€
Moschino For Woman EDT 75ml PF0320 -
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
Moschino pour femme mulheres 75 ml - GY001S4506201
33,50€
Envio+4,49€
Total37,99€
Moschino Eau De Toilette Spray 75ml - 13678
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Moschino Moschino Eau de Toilette 75ml Vaporizador - 8011003060320
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,31€
Envio+4,99€
Total54,30€
Detalhes do Produto
Moschino For Woman Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
ameixa, calêndula, frésia, galbanum, lonicera
Notas de corpo principais da fragrância:
cravo, gardénia, noz-moscada, pimenta, rosa, ylang-ylang
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, âmbar, baunilha, madeira de sândalo, patchouli
Tipo de fragrância:
oriental
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO, HYDROXYBENZOYL HEXYLBENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINLOOL, BHT
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Musk, Pachuli, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCraveiro, Gardénia, Noz moscada, Pimenta, Rosa, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrésia, Gálbano, Lonicera, Ameixa
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8011003060320
Referência:p3_p1094887 | bb_p3_p1094887 | 57028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis