Moschino Cheap & Chic So Real Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,24€
25,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Moschino EDT Cheap & Chic So Real 50 ml - S8304254
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,24€
EnvioGrátis!
Total36,24€
Moschino Cheap & Chic So Real Eau de Toilette 50ml
37,60€
Envio+4,90€
Total42,50€
Todas as Ofertas (10)
Perfume Mulher Moschino EDT Cheap & Chic So Real 50 ml - S8304254
36,24€
EnvioGrátis!
Total36,24€
Perfume Mulher So Real Cheap & Chic Moschino EDT (50 ml) - S0548934
26,80€
Envio+3,99€
Total30,79€
Moschino so real cheap chic mulheres 50 ml - GY001S0548934
26,60€
Envio+4,49€
Total31,09€
Moschino Cheap & Chic So Real Eau de Toilette 50ml
37,60€
Envio+4,90€
Total42,50€
Perfume Mulher Moschino EDT Cheap & Chic So Real 50 ml
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,99€
Envio+9,99€
Total38,98€
Moschino Perfume So Real EDT 50 ml - 54187
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Moschino Cheap & Chic So Real Eau de Toilette 50ml
37,61€
Envio+4,90€
Total42,51€
Moschino So Real Eau de Toilette 50 ml
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Moschino So Real é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância floral
- aroma cítrico
- para a mulher individualista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, GERANIOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Cedro, Musk, Musgo de carvalho
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Magnólia, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Laranja, Framboesa, Tangerina
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:8011003838394
Referência:102532 | 8011003838394 | 94424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis