Destaques
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 65ml
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones Moroccanoil 65 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,70€
Envio+4,35€
Total21,05€
Todas as Ofertas (6)
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 65ml
9,07€
Envio+2,90€
Total11,97€
DRY shampoo dark tones 65 ml - 7290015629461
9,18€
Envio+4,99€
Total14,17€
Moroccanoil Shampoos Dry Shampoo For Dark Tones 65 ML
9,99€
Envio+3,95€
Total13,94€
Moroccanoil Dry champô seco para cabelos escuros 62 ml
10,80€
Envio+5,95€
Total16,75€
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones Moroccanoil 65 ml
16,70€
Envio+4,35€
Total21,05€
Moroccanoil dry shampoo dark tones 65 ml champo a. - MATS-012840-75886
16,90€
Envio+4,49€
Total21,39€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Champú en Seco Dark Tones Moroccanoil te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos Moroccanoil y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género: Unisex
- Válido para: Cabello Oscuro
Características
- TipoChampô a seco
- IngredientesHydrofluorocarbon 152a, Butane, Oryza Sativa (Rice) Starch, Sd Alcohol 40-B (Alcohol Denat.), Disiloxane, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Pvp, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Magnesium Stearate, Diisopropyl Adipate, Cetrimonium Chloride, Methoxycinnamidopropyl Hydroxysultaine, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499)
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôLimpeza, Refrescante
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Amido de arroz
- Instruções de usoShake well. Spray Moroccanoil® Dry Shampoo 205 ml 6–8 inches (15–20 cm) away from dry roots. Let dry, then massage into scalp as you would with wet shampoo. Brush out
- Efeito do cuidado para cabeloLimpeza, Refrescante
- Volume65 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade65ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo Seco
Código de barras:7290015629461
Referência:55510 | S0555282 | S0555284:S0555282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis