Destaques
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 205ml
21,31€
Envio+2,90€
Total24,21€
Champô Seco Cabelos Escuros Dry Dark Tones Moroccanoil 205 ml - 7290015485951
22,95€
Envio+2,99€
Total25,94€
Moroccanoil Champú Seco Tonos Oscuros, 205ml - B00VVS9O6G
23,33€
Envio+2,99€
Total26,32€
Todas as Ofertas (11)
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 205ml
21,31€
Envio+2,90€
Total24,21€
Champô Seco Cabelos Escuros Dry Dark Tones Moroccanoil 205 ml - 7290015485951
22,95€
Envio+2,99€
Total25,94€
Moroccanoil Champú Seco Tonos Oscuros, 205ml - B00VVS9O6G
23,33€
Envio+2,99€
Total26,32€
Moroccanoil Shampoos Dry Shampoo For Dark Tones 205 ML
20,87€
Envio+3,95€
Total24,82€
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 205 ml
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
DRY shampoo dark tones 205 ml - 7290015485951
22,95€
Envio+4,99€
Total27,94€
Moroccanoil dry shampoo dark tones 205 ml champo . - MATS-012840-107447
23,60€
Envio+4,49€
Total28,09€
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 205ml Azul 205 ml - 7290015485951
24,03€
Envio+4,35€
Total28,38€
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones Moroccanoil 205 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,69€
Envio+4,35€
Total34,04€
Moroccanoil Dry Shampoo 205ml - Dark Tones - 7290015485951
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô em Seco Dark Tones Moroccanoil será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Moroccanoil e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Válido para: Cabelo Escuro
Características
- TipoChampô a seco
- IngredientesHydrofluorocarbon 152a, Butane, Oryza Sativa (Rice) Starch, Sd Alcohol 40-B (Alcohol Denat.), Disiloxane, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Pvp, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Magnesium Stearate, Diisopropyl Adipate, Cetrimonium Chloride, Methoxycinnamidopropyl Hydroxysultaine, Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499)
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôLimpeza, Refrescante
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Amido de arroz
- Instruções de usoShake well. Spray Moroccanoil® Dry Shampoo 205 ml 6–8 inches (15–20 cm) away from dry roots. Let dry, then massage into scalp as you would with wet shampoo. Brush out
- Efeito do cuidado para cabeloLimpeza, Refrescante
- Volume205 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade205ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo Seco
Código de barras:7290015485951
Referência:55509 | S0551434 | S0555284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis