Moroccanoil Curl Creme Intensivo para Caracóis 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,99€
33,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moroccanoil Curl Creme Intensivo 300ml
28,02€
Envio+2,90€
Total30,92€
Creme Intensivo para Caracóis Moroccanoil 300 ml - 7290011521042
31,88€
Envio+2,99€
Total34,87€
CURL intense cream 300 ml - 7290011521042
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Curl Intense Cream 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,90€
Envio+5,00€
Total38,90€
Todas as Ofertas (13)
Moroccanoil Curl Creme Intensivo 300ml
28,02€
Envio+2,90€
Total30,92€
Creme Intensivo para Caracóis Moroccanoil 300 ml - 7290011521042
31,88€
Envio+2,99€
Total34,87€
CURL intense cream 300 ml - 7290011521042
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Curl Intense Cream 300 ml
33,90€
Envio+5,00€
Total38,90€
Moroccanoil Curl Creme Intensivo Caracóis 300ml
33,06€
Envio+4,90€
Total37,96€
Moroccanoil Crema Intensa Para Rizos, 300ml - B00EXJLKV2
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
Moroccanoil Fixadores e acabamentos profissionais Curl Intense Curl Cream 300 ML
32,42€
Envio+3,95€
Total36,37€
Moroccanoil Curl creme hidratante para cabelos ondulados e encaracolados 300 ml
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
Moroccanoil Curl Crema Intensa Para Rizos 300ml - 13371
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Moroccanoil Curl Crema Intensa Para Rizos 300ml - 7290011521042
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Moroccanoil Curl proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona um brilho atraente
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Penteie.
Características
- TipoHair cream
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), CETYL ALCOHOL, POLYQUATERNIUM-7, GLYCERYL STEARATE, DIMETHICONE, PETROLATUM, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PANTHENOL, PARFUM/FRAGRANCE, DMDM HYDANTOIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, CITRONELLOL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, ISOEUGENOL, LINALOOL. MOICC01
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloHidratante, Nutritivo, Shine, Suavizante
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Nutritivo, Shine, Suavizante
- Volume300 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:7290011521042
Referência:S0551387 | MY12-CB-00275-01 | S0554974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis