Moroccanoil Curl Control Cream 250ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,54€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moroccanoil Creme Definidor de Caracóis 250ml
26,62€
Envio+2,90€
Total29,52€
Creme de Cabelo Definidor de Caracóis Curl Moroccanoil 250 ml - 7290011521424
31,88€
Envio+2,99€
Total34,87€
CURL defining cream 250 ml - 7290011521424
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Moroccanoil Curl Defining Cream 250ml
27,54€
Envio+4,90€
Total32,44€
Todas as Ofertas (12)
Moroccanoil Creme Definidor de Caracóis 250ml
26,62€
Envio+2,90€
Total29,52€
Creme de Cabelo Definidor de Caracóis Curl Moroccanoil 250 ml - 7290011521424
31,88€
Envio+2,99€
Total34,87€
CURL defining cream 250 ml - 7290011521424
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Moroccanoil Curl Defining Cream 250ml
27,54€
Envio+4,90€
Total32,44€
Condicionador Caracóis Definidos Curl Defining Moroccanoil - S4520252
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,54€
EnvioGrátis!
Total40,54€
Moroccanoil Curl Defining Cream 250 ml - 6415
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
34,95€
Envio+6,50€
Total41,45€
Moroccanoil Fixadores e acabamentos profissionais Curl Defining Cream 250 ML
31,42€
Envio+3,95€
Total35,37€
Moroccanoil Curl creme para cabelos encaracolados e ondulados 250 ml
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
Moroccanoil Curl Defining Cream 250ml
39,21€
Envio+3,50€
Total42,71€
Moroccanoil Curl Defining Cream 250ml - 7290011521424
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
43,41€
Envio+4,99€
Total48,40€
Detalhes do Produto
Moroccanoil Curl Defining Cream é uma fórmula com propriedades ativadoras que ajudam as definir os caracóis do cabelo.
- Tecnologia avançada de ativação térmica
- Óleo de argão e proteínas para um cabelo hidratado, desembaraçado e flexível
- Elimina o frisado e suaviza o cabelo
- Resultados duradouros
- Cabelo flexível, suave e com caracóis definidos
Características
- TipoHair cream
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, GLYCOL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, DIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CETEARETH-20, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, PPG-1 TRIDECETH-6, POLYQUATERNIUM-11, POLYQUATERNIUM-37, POLYQUATERNIUM-72, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, C10-40 ISOALKYLAMIDOPROPYLETHYLDIMONIUM ETHOSULFATE, DISODIUM EDTA, SODIUM CHLORIDE, POTASSIUM SORBATE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE. MOCDC01
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume250 ml
Características
- CaracterísticasCreme
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7290011521424
Referência:CURL | NE902-21424 | 52129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis