Moroccanoil Curl Cleansing Condicionador 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo28,60€
27,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Reforçador para Caracóis Moroccanoil 250 ml - 7290016494341
25,50€
Envio+2,99€
Total28,49€
CURL enhancing conditioner 250 ml - 7290016494341
25,50€
Envio+4,99€
Total30,49€
Moroccanoil Curl enhancing conditioner 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,14€
Envio+5,00€
Total32,14€
Moroccanoil Curl Enhancing Condicionador 250ml
25,72€
Envio+4,90€
Total30,62€
Todas as Ofertas (13)
Condicionador Reforçador para Caracóis Moroccanoil 250 ml - 7290016494341
25,50€
Envio+2,99€
Total28,49€
CURL enhancing conditioner 250 ml - 7290016494341
25,50€
Envio+4,99€
Total30,49€
Moroccanoil Curl enhancing conditioner 250 ml
27,14€
Envio+5,00€
Total32,14€
Moroccanoil Curl Enhancing Condicionador 250ml
25,72€
Envio+4,90€
Total30,62€
Moroccanoil 7290016494341 amaciador 250 ml - MATS-012840-100029
24,30€
Envio+4,49€
Total28,79€
Moroccanoil Curl Enhancing Conditioner 250 ml
24,95€
Envio+3,99€
Total28,94€
Moroccanoil Curl Enhancing Conditioner 250ml - 173006
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Moroccanoil Curl Enhancing Conditioner 250ml - 7290016494341
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Moroccanoil Acondicionador Activador De Rizos, 250ml - B01LVZWG4A
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Moroccanoil Curl condicionador de limpeza e hidratante para ondas e caracóis 250 ml
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Detalhes do Produto
O condicionador Moroccanoil Curl garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- fecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistente
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAquaCetearyl AlcoholHydrogenated Ethylhexyl OlivateBehentrimonium MethosulfateCetyl EstersBehentrimonium ChlorideParfumArgania Spinosa Kernel OilCocos nucifera oilLimnanthes Alba Seed OilAloe Barbadensis Leaf JuiceAchillea Millefolium ExtractHelianthus Annuus Seed ExtractMacrocystis Pyrifera ExtractSalvia Officinalis Leaf ExtractVitis vinifera seed extractCrambe Abyssinica Seed OilHydrogenated Olive Oil UnsaponifiablesHydrolyzed vegetable protein pg-propyl silanetriolHydrolyzed Soy ProteinCitric AcidTocopheryl AcetateTocopherolGlycerinEthylhexylglycerinQuaternium-87Propylene GlycolQuaternium-80Hydroxypropyl GuarPolyquaternium-55Polyquaternium-68BHTPanthenolMaltodextrinPEG-8Caprylyl GlycolDisodium EDTAPeg-8/smdi copolymerPalmitoyl myristyl serinateSodium PolyacrylateBiotinCetrimonium ChlorideEthylhexyl SalicylateButyl MethoxydibenzoylmethaneEthylhexyl MethoxycinnamatePotassium sorbatePhenoxyethanolAlpha-isomethyl iononeLinalool
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito condicionadorHidratante, Nutrição, Revitalizante, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume250 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7290016494341
Referência:S0564871 | 7290016494341 | S0565226:S0564871
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis