Moroccanoil Blonde Perfecting Purple Shampoo 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,07€
23,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 200ml
20,40€
Envio+2,90€
Total23,30€
Champô Roxo Blonde Perfecting Purple Moroccanoil 200 ml - 7290113140035
23,38€
Envio+2,99€
Total26,37€
Moroccanoil Champô Púrpura 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,38€
Envio+5,00€
Total28,38€
Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 200ml
22,48€
Envio+4,90€
Total27,38€
Todas as Ofertas (13)
Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 200ml
20,40€
Envio+2,90€
Total23,30€
Champô Roxo Blonde Perfecting Purple Moroccanoil 200 ml - 7290113140035
23,38€
Envio+2,99€
Total26,37€
Moroccanoil Champô Púrpura 200 ml
23,38€
Envio+5,00€
Total28,38€
Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 200ml
22,48€
Envio+4,90€
Total27,38€
Moroccanoil Blonde Perfecting Purple Shampoo 200 ml - 763375
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Moroccanoil Champú Violeta Rubios Perfectos, 200ml - B084Q2QSFW
27,95€
Envio+2,99€
Total30,94€
Moroccanoil Shampoos Profissionais Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 200 ML
23,74€
Envio+3,95€
Total27,69€
Moroccanoil Blonde Perfecting Purple Shampoo 200ml - 254204
29,00€
EnvioGrátis!
Total29,00€
Moroccanoil Blonde Perfecting Purple Shampoo 200ml - 7290113140035
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,60€
Envio+4,99€
Total36,59€
Moroccanoil Color Care champô com tom violeta para cabelo loiro e grisalho 200 ml
27,50€
Envio+5,95€
Total33,45€
Detalhes do Produto
Moroccanoil Color Care, 200 ml, Champôs com cor para mulheres, O champô com cor Moroccanoil Color Care proporciona ao cabelo temporariamente um tom colorido suave, assim pode mudar de visual sem compromisso. o tom amarelo indesejável no cabelo loirohidrata o cabelodeixa o cabelo macio a nutridoComposição:sem sulfatosComo uma quantidade adequada do champô no cabelo molhado, deixe atuar. Em seguida, passe bem por água.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua/Water/Eau, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamidopropylamine Oxide, Parfum/Fragrance, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Acrylates Copolymer, Peg-150 Distearate, Glycol Stearate, Hydroxyacetophenone, Algin, Glycerin, Chitosan, Trideceth-9, C12-13 Pareth-9, C11-15 Pareth-7, C12-16 Pareth-9, Silica Dimethyl Silylate, Isopropyl Alcohol, Trideceth-12, Citric Acid, Coconut Acid, Cocamidopropyl Dimethylamine, Caprylyl Glycol, Cetrimonium Chloride, Sodium Glycolate, Ci 60730 (Ext. Violet No. 2), Trimethylsiloxyamodimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Mopps02
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôProteção de cor, Reparação
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Coco, Glicerina
- Fragrâncias alergénicasAlpha-isomethyl ionone, Linalol
- Adequado para cor de cabeloLoiro, Cinzento
- Adequado para limpeza do rosto
- TipologiaProfissional
- Sem odor
- Não contemParabeno, Fosfato, Sulfato
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7290113140035
Referência:S0577147 | S4254043 | per-62660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis