Montibello Shampoo Colour Correction Stop Orange 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,43€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montibello Champ? Colour Correction Stop Orange Montibello (300 ml) - S4253566
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,43€
Envio+4,99€
Total23,42€
Champô Colour Correction Stop Orange Montibello (300 Ml) - S4253566
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,28€
Envio+6,49€
Total24,77€
Todas as Ofertas (4)
Montibello Champ? Colour Correction Stop Orange Montibello (300 ml) - S4253566
18,43€
Envio+4,99€
Total23,42€
Champô Colour Correction Stop Orange Montibello (300 Ml) - S4253566
18,28€
Envio+6,49€
Total24,77€
Champo colour correction stop orange montibello c - GY001S4253566
14,30€
Envio+4,49€
Total18,79€
Montibello Colour Correction Stop Orange Champô para cabelos descolorados e loiros subtons de cobre neutralizadores 300 ml
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Colour Correction Stop Orange Montibello (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Montibello e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 300 ml
- Apto para: Vegano
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429525430154
Referência:S4253566 | 3566 | GY001S4253566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis