Montblanc Explorer Deo Stick 75g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,68€
12,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Explorer Men Desodorizante Stick 75g
17,30€
Envio+2,90€
Total20,20€
Explorer desodorizante Stick 75 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,51€
Envio+5,00€
Total17,51€
MontBlanc perfume Explorer Desodorizante stick 75g - 160983
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Montblanc Explorer Men Desodorizante Stick 75g
13,50€
Envio+4,90€
Total18,40€
Todas as Ofertas (11)
Montblanc Explorer Men Desodorizante Stick 75g
17,30€
Envio+2,90€
Total20,20€
Explorer desodorizante Stick 75 gr
12,51€
Envio+5,00€
Total17,51€
MontBlanc perfume Explorer Desodorizante stick 75g - 160983
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Montblanc Explorer Men Desodorizante Stick 75g
13,50€
Envio+4,90€
Total18,40€
Montblanc Explorer Men Desodorante Stick 75g - 3386460101080
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Montblanc Explorer Men Desodorizante Stick 75g
13,50€
Envio+4,90€
Total18,40€
Montblanc Explorer Men Desodorante Stick 75g - 179506
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Montblanc 75 g
17,88€
Envio+2,95€
Total20,83€
EXPLORER desodorante stick 75 gr - 3386460101080
17,31€
Envio+4,99€
Total22,30€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Montblanc Explorer completa na perfeição a fragrância da mesma coleção. O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- AromaBergamota, Pachuli, Vetiver, Madeira
- IngredientesPropylene Glycol, Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Parfum (Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Geraniol, Linalool), Poloxamer 407, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Caprylyl Glycol, Styrene/Acrylates Copolymer, Farnesol, Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide, Bht, Sodium Thiosulfate
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaDesodorizante em barra
- Capacidade75 g
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
- Capacidade75ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:2800016335640 | 3386460101080
Referência:S0565776 | 1017700 | S8304204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis