Montana Parfum De Peau Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,79€
48,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PARFUM DE PEAU eau de toilette vaporizador 100 ml - 3439669480156
40,57€
Envio+4,99€
Total45,56€
Montana Parfum De Peau Eau De Toilette Vaporizador Montana 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,51€
Envio+4,35€
Total52,86€
Perfume Mulher Parfum de Peau Montana EDT - S4506121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,05€
EnvioGrátis!
Total55,05€
Montana perfume Parfum De Peau EDT 100 ml - 21730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Todas as Ofertas (9)
PARFUM DE PEAU eau de toilette vaporizador 100 ml - 3439669480156
40,57€
Envio+4,99€
Total45,56€
Montana Parfum De Peau Eau De Toilette Vaporizador Montana 100 ml
48,51€
Envio+4,35€
Total52,86€
Perfume Mulher Parfum de Peau Montana EDT - S4506121
Pagamento em prestações
3x
55,05€
EnvioGrátis!
Total55,05€
Montana perfume Parfum De Peau EDT 100 ml - 21730
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Montana Parfum De Peau Woman Eau de Toilette 100ml (Original) - 9432
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Montana Parfum De Peau 100ml Eau De Parfum Laranja Mulher - 3439669480156
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Perfume Mulher Parfum de Peau Montana EDT (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,04€
Envio+10,49€
Total66,53€
Perfume Mulher Parfum de Peau Montana EDT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,99€
Envio+9,99€
Total66,98€
Montana Parfum De Peau EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
67,98€
Envio+5,00€
Total72,98€
Detalhes do Produto
Montana Parfum De Peau Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
Amora, Gengibre, Flor de Laranjeira, Pimenta, Calêndula, Groselha Preta
Notas de corpo principais da fragrância:
Peônia, Cyclamen, Íris, Jasmim
Notas de base principais da fragrância:
Patchouli, Jasmim, Rosa, Narciso
Tipo de fragrância:
Couro
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaCraveiro, Narcisso, Rosa, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Cardamomo, Gengibre, Calêndula
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3439669480156 | 3416840938347
Referência:16030 | per-47719 | S0513683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis