Montale Oud Tobacco Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
preço comparativo111,92€
104,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x34,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montale perfume Oud Tobacco EDP 100 ml - 1049337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
104,95€
Envio+6,50€
Total111,45€
Oud Tobacco EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
111,85€
Envio+5,00€
Total116,85€
Montale Perfumes - Oud Tobacco EDP 100 ml 100 ml
118,95€
EnvioGrátis!
Total118,95€
Todas as Ofertas (3)
Montale perfume Oud Tobacco EDP 100 ml - 1049337
Pagamento em prestações
3x
104,95€
Envio+6,50€
Total111,45€
Oud Tobacco EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
111,85€
Envio+5,00€
Total116,85€
Montale Perfumes - Oud Tobacco EDP 100 ml 100 ml
118,95€
EnvioGrátis!
Total118,95€
Detalhes do Produto
Perfume hipnótico e delicadamente macio que combina a mistura das notas de tonka e tabaco. Os citrícos, o cominho e o zumaque vermelho nos encantam os sentidos, enquanto as notas de incenso, oud e flor de laranjeira nos envolvem em notas entorpecentes e voluptuosas sofísticas.Oriental woody perfume
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Coumarin, Limonene, Linalool, Citronellol, Eugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Farnesol, Geraniol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Bracelete incluída
- Delineador
- Fragrâncias alergénicasAlfa-isometilona-iónica, Citral, Citronelol, Cumarina, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Linalol
- Notas de coração principais da fragânciaIncense, Flor de laranjeira, Oud
- Notas de cabeça principais da fragânciaCítrico, Cominho
- Versão de demonstração
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760260457897
Referência:S8311210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis