Mont Blanc Legend Spirit Man Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,96€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Legend Spirit Men Eau de Toilette 30ml
31,41€
Envio+3,30€
Total34,71€
Montblanc, Agua fresca - 30 ml. - B01AV68J96
24,09€
Envio+2,99€
Total27,08€
Perfume Homem Legend Spirit Montblanc EDT - S0513720:S0513723
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,97€
EnvioGrátis!
Total30,97€
MontBlanc perfume Legend Spirit EDT 30 ml - 7471
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
29,95€
Envio+6,50€
Total36,45€
Todas as Ofertas (14)
Montblanc Legend Spirit Men Eau de Toilette 30ml
31,41€
Envio+3,30€
Total34,71€
Montblanc, Agua fresca - 30 ml. - B01AV68J96
24,09€
Envio+2,99€
Total27,08€
Perfume Homem Legend Spirit Montblanc EDT - S0513720:S0513723
30,97€
EnvioGrátis!
Total30,97€
Montblanc Legend Spirit EDT 30 ml
25,50€
Envio+3,99€
Total29,49€
MontBlanc perfume Legend Spirit EDT 30 ml - 7471
29,95€
Envio+6,50€
Total36,45€
Montblanc Legend Spirit Men Eau de Toilette 30ml
31,86€
Envio+4,90€
Total36,76€
Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 30ml - 3386460074841
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Montblanc Legend Spirit Eau de Toilette 30 ml
36,80€
EnvioGrátis!
Total36,80€
Montblanc Legend Spirit Men Eau de Toilette 30ml
31,86€
Envio+4,90€
Total36,76€
Montblanc Legend Spirit EDT 30ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,58€
Envio+5,00€
Total44,58€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Montblanc Legend Spirit é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática
- para o homem elegante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Fragrance, Water, Benzyl Salicylate, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citral, Eugenol, BHT
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musgo de carvalho, Almíscar branco, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Lavander, Água
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Romã, Pimenta rosa
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460074841 | 5609999121397 | 0746480156270
Referência:53822 | P2438009-346454 | 3386460074841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis