Mont Blanc Legend Spirit Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,17€
37,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Legend Spirit 100 ml - 3386460074827
57,75€
EnvioGrátis!
Total57,75€
Montblanc Legend Spirit Men Eau de Toilette 100ml
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
Todas as Ofertas (25)
Montblanc Legend Spirit 100 ml - 3386460074827
57,75€
EnvioGrátis!
Total57,75€
Montblanc Legend Spirit Men Eau de Toilette 100ml
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
Montblanc Legend Spirit Men Eau de Toilette 100ml
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Perfume Homem Montblanc EDT Legend Spirit 100 ml - S8304215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
LEGEND SPIRIT eau de toilette vaporizador 100 ml - 3386460074827
45,92€
Envio+4,99€
Total50,91€
Mont Blanc Legend Spirit Man EDT 100ml PF53820 -
39,80€
Envio+3,99€
Total43,79€
Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Vaporizador Montblanc 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,65€
Envio+4,35€
Total58,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Montblanc Legend Spirit é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância aromática
- para o homem elegante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Fragrance, Water, Benzyl Salicylate, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citral, Eugenol, BHT
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Musgo de carvalho, Almíscar branco, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaCardamomo, Lavander, Água
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Romã, Pimenta rosa
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460074827 | 3614221697818 | 5601988883668
Referência:P2438009-346452 | 3386460074827 | per-50575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis