Mont Blanc Legend Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Tipo:Eau de Parfum (EdP)
ver mais
Capacidade:100ml
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo61,58€
53,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Montblanc Man Legend EDP 100 ml - 3386460118125
60,50€
EnvioGrátis!
Total60,50€
Montblanc Legend Men Eau de Parfum 100ml
63,45€
EnvioGrátis!
Total63,45€
LEGEND edp vapo 100 ml - B08KZ1BVZC
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Perfume Homem Montblanc EDP Legend 100 ml - S8308348
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
53,66€
EnvioGrátis!
Total53,66€
Todas as Ofertas (20)
Montblanc Man Legend EDP 100 ml - 3386460118125
60,50€
EnvioGrátis!
Total60,50€
Montblanc Legend Men Eau de Parfum 100ml
63,45€
EnvioGrátis!
Total63,45€
LEGEND edp vapo 100 ml - B08KZ1BVZC
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Perfume Homem Montblanc EDP Legend 100 ml - S8308348
Pagamento em prestações
3x
53,66€
EnvioGrátis!
Total53,66€
Perfume Homem Montblanc EDP Legend 100 ml - S8308348
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
54,29€
EnvioGrátis!
Total54,29€
Montblanc Legend Eau De Parfum Vaporizador Montblanc 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
51,00€
Envio+4,35€
Total55,35€
LEGEND eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386460118125
49,94€
Envio+4,99€
Total54,93€
Mont Blanc - Lengend Eau de Parfum 100 ml
54,90€
Envio+3,98€
Total58,88€
MontBlanc perfume Legend EDP 100 ml - 762339
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,95€
Envio+6,50€
Total63,45€
Montblanc Legend Men Eau de Parfum 100ml
64,36€
EnvioGrátis!
Total64,36€
Detalhes do Produto
A Eau de Parfum Montblanc Legend é uma fragrância para homem elegante e sofisticada.
Deixe-se encantar pela fragrância fresca de bergamota e jasmim sensual entrelaçado com acordes de musgo de carvalho.
A Eau de Parfum revitaliza os sentidos com pétalas frescas de violeta e tons florais magnéticos de magnólia.
O frasco preto completa a intensidade e a profundidade da fragrância e os detalhes de ouro fornecem um aspeto elegante ao design.
Composição da fragrância
A fragrância Montblanc Legend abre com o aroma cítrico e amargo de bergamota em combinação com a fragrância fresca das pétalas de violeta.
Em seguida surgem notas amadeiradas com aroma floral de jasmim e magnólia.
No final assenta na pele o aroma amargo da tinta de musgo de carvalho e couro, que confere uma peculiaridade extraordinária.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Geraniol, Linalool), Aqua
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0000400000891 | 3386460118125
Referência:401070 | S0576834 | S4506159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis