MojiPower Frasco para Líquido Desinfectante Casper
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,95€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frasco para l?quido desinfectante Casper - 8055002399715
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
MOJIPOWER, Envase para Desinfectantes Llavero, Botes Rellenables Viaje Transportable, Botella Higienizadora de Viaje, Frasco Portátil Recargable para Gel, Lociones y Jabón, Modelo Casper - B09ZF7LYJZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Mojipower - Frasco para l?quido desinfectante Casper - 53945
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (5)
Frasco para l?quido desinfectante Casper - 8055002399715
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
MOJIPOWER, Envase para Desinfectantes Llavero, Botes Rellenables Viaje Transportable, Botella Higienizadora de Viaje, Frasco Portátil Recargable para Gel, Lociones y Jabón, Modelo Casper - B09ZF7LYJZ
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Mojipower - Frasco para l?quido desinfectante Casper - 53945
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Mojipower - Frasco para l?quido desinfectante Casper - 8055002399715
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
10,02€
Envio+6,00€
Total16,02€
Detalhes do Produto
Frasco VAZIO para se colocar líquido desinfectante de mãos, tem um mosquetão de suspensão. Evite usar embalagens descartáveis, adopte algo original e divertido. Dimensões 7.0 x 5.4 x 3.3 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8055002399715
Referência:53945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis