Todas as Ofertas (6)
Mobilisin, 30/2 mg/g-100 g x 1 creme bisnaga
9,25€
Envio+3,30€
Total12,55€
Mobilisin 30 mg/g + 2 mg/g 100 g creme 8485607
7,80€
Envio+4,29€
Total12,09€
Mobilisin 30 Mg/g + 2 Mg/g Creme - 100g
12,67€
Envio+4,89€
Total17,56€
Mobilisin 100 g creme
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Mobilisin 30/2Mg/G-100G X1 Creme Bisnaga Flufenamico (Acido)
12,90€
Envio+3,50€
Total16,40€
Mobilisin, 30/2 mg/g-100 g x 1 creme bisnaga
14,50€
Envio+4,99€
Total19,49€
Detalhes do Produto
Medicamento na forma de creme para uso cutâneo indicado no tratamento de dores e inflamações musculares e articulares
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2002223849655
Referência:8485607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis