Mizon Original Skin Energy Collagen 100 Facial Serum 30ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo24,68€
13,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mizon Sérum Reafirmante Collagen 100 30ml
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Sérum Colagénio 100 MIZON (30ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
Creme Facial Mizon Collagen 100 Colagénio 30 ml - S05110363
31,73€
EnvioGrátis!
Total31,73€
Todas as Ofertas (8)
Mizon Sérum Reafirmante Collagen 100 30ml
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Sérum Colagénio 100 MIZON (30ml)
20,99€
Envio+4,99€
Total25,98€
COLÁGENO 100 30ml - 8809663751593
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Creme Facial Mizon Collagen 100 Colagénio 30 ml - S05110363
31,73€
EnvioGrátis!
Total31,73€
Mizon Original Skin Energy Collagen 100 sérum facial com colagénio 30 ml
30,30€
EnvioGrátis!
Total30,30€
Mizon Colágeno 100 30ml 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,81€
Envio+4,35€
Total35,16€
Mizon Collagen Serum 100 30 ml - 1136917
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Detalhes do Produto
O sérum facial Mizon Original Skin Energy Collagen 100 é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos.
Propriedades:
- hidrata e nutre com eficácia
- regenera a pele e previne a irritação
- ajuda a remover os sinais de envelhecimento da pele
Como usar:
Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
Informação de Produto
- ZonaRosto
Tipo
- TipoSérum de Rosto
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:8809325901632 | 8809587520718 | 8809663751593
Referência:50024 | VPER121356 | 1136917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis