Mizon Joyful Time Snail Firming & Nutrition Essence Mask 23g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,13€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vivacosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mizon Máscara Joyful Time Essence Caracol 23gr
2,40€
Envio+3,99€
Total6,39€
Máscara de Rosto Joyful Time - Caracol MIZON 23GR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
Todas as Ofertas (3)
Mizon Máscara Joyful Time Essence Caracol 23gr
2,40€
Envio+3,99€
Total6,39€
Máscara de Rosto Joyful Time - Caracol MIZON 23GR
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
Mizon Joyful Time Snail Máscara em folha com efeito nutritivo com efeito reafirmante 23 g
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Detalhes do Produto
A máscara facial Mizon Joyful Time mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- em geral, embeleza o aspeto da pele
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- remove as impurezas dos poros e fecha-os
Como usar:
Remova cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, retire cuidadosamente a máscara.
Características
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:8809479166499 | 8809663752378
Referência:7656983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis