Mizon Joyful Time Hyaluronic Acid Moisturizing&Moisture Essence Mask 23g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,13€
2,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vivacosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mizon Máscara Joyful Time Essence Ác Hialurónico 23gr
2,38€
Envio+3,99€
Total6,37€
Máscara de Rosto Joyful Time - Ácido Hialurónico MIZON 23GR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
Todas as Ofertas (3)
Mizon Máscara Joyful Time Essence Ác Hialurónico 23gr
2,38€
Envio+3,99€
Total6,37€
Máscara de Rosto Joyful Time - Ácido Hialurónico MIZON 23GR
2,00€
Envio+4,99€
Total6,99€
Mizon Joyful Time Hyaluronic Acid máscara em folha com efeito hidratante e calmante 23 g
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Detalhes do Produto
A máscara facial Mizon Joyful Time mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- ilumina e refresca
- deixa a pele sedosa e macia ao toque
Composição:
- o produto é hipoalergénico
Como usar:
Remova cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Faça uma massagem suave com o sérum, que não foi absorvido, na pele ou limpe com um algodão cosmético.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8809479166505 | 8809663752385
Referência:7656980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis