Mixgliss Lubrificante Extra Lubrificação Mixgliss 150ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,08€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA MIXGLISS MAX LUBRIFICAÇÃO EXTRA 150 ML - D-216566
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,08€
EnvioGrátis!
Total14,08€
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA MIXGLISS MAX LUBRIFICAÇÃO EXTRA 150 ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,26€
Envio+5,00€
Total16,26€
Todas as Ofertas (8)
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA MIXGLISS MAX LUBRIFICAÇÃO EXTRA 150 ML - D-216566
14,08€
EnvioGrátis!
Total14,08€
LUBRIFICANTE À BASE DE ÁGUA MIXGLISS MAX LUBRIFICAÇÃO EXTRA 150 ML
11,26€
Envio+5,00€
Total16,26€
MIXGLISS - MAX WATER BASED LUBRICANT EXTRA LUBRICATION 150 ML 65x185x40
10,81€
Envio+5,47€
Total16,28€
Mixgliss lubricante a base de agua nature 150 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,28€
Envio+7,00€
Total17,28€
Detalhes do Produto
Mixgliss Max é um lubrificante à base de água sem odor,pode ser usado para sexo anal graças à sua alta lubrificação. Você nunca esteve tão relaxado como ao usar o Mixgliss Max.A sua textura única e efeito relaxante, permite uma penetração fabulosa.Também é compatível com brinquedos sexuais, pode usá-lo com os seus brinquedos favoritos e onde você quiser, pois pode ser usado em sexo anal e vaginal.Prepare-se para sensações extremas e orgasmos como nunca antes. Características Base de águaÓtima lubrificaçãoPara uso anal e vaginalEfeito relaxanteCompatível com preservativos e brinquedos.Quantidade: 150 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700436022337
Referência:D-216566 | EP216566DL | MIXGL-3700436022337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis