Miu Miu Twist Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo65,71€
60,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miu Miu Twist EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,94€
Envio+5,00€
Total65,94€
MIU MIU TWIST eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614225291401
71,09€
Envio+4,99€
Total76,08€
Miu Miu perfume Miu Miu Twist EDP 50 ml - 161067
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Miu Miu Twist Eau de Parfum 50 ml
71,10€
EnvioGrátis!
Total71,10€
Todas as Ofertas (9)
Miu Miu Twist EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
60,94€
Envio+5,00€
Total65,94€
MIU MIU TWIST eau de parfum vaporizador 50 ml - 3614225291401
71,09€
Envio+4,99€
Total76,08€
Miu Miu perfume Miu Miu Twist EDP 50 ml - 161067
Pagamento em prestações
3x
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Miu Miu Twist Eau de Parfum 50 ml
71,10€
EnvioGrátis!
Total71,10€
Miu Miu Miu Miu Twist Eau De Parfum Vaporizador Miu Miu 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
71,09€
Envio+4,35€
Total75,44€
Miu Miu Twist Eau de Parfum 50ml
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
Miu Miu Twist - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
49,99€
Envio+3,95€
Total53,94€
Miu 50 ml
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Eau de Parfum Twist 50ml Miu Miu 50 ml - A31157012
118,20€
EnvioGrátis!
Total118,20€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Miu Miu Twist é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher individualista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alpha-isomethyl Ionone, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Limonene, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Propylene Glycol, Citral, Methyl 2-octynoate, Bht, Fd&c Red No. 4 (ci 14700), Ext. D&c Violet No. 2 (ci 60730), Fd&c Yellow No. 5 (ci 19140)
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaPink Musk Accord
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaMusk
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614225291401 | 0746480187434
Referência:342498 | PERF-MIUM-TWISTEDP | S0566163:S0565461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis