Miu Miu L'Eau Rosee Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo90,32€
80,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miu Miu L Eau Rosee - Eau de Toilette - 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
80,19€
Envio+1,99€
Total82,18€
MIU MIU L´EAU ROSÉE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3614223487332
73,94€
Envio+4,99€
Total78,93€
Miu Miu Miu Miu L'Eau Rosée Eau De Toilette Vaporizador Miu Miu 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
94,65€
Envio+4,35€
Total99,00€
Miu Miu L'Eau Rosée EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,58€
Envio+5,00€
Total103,58€
Todas as Ofertas (10)
Miu Miu L'Eau Rosée - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 100 ML
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Miu Miu L Eau Rosee - Eau de Toilette - 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
80,19€
Envio+1,99€
Total82,18€
MIU MIU L´EAU ROSÉE eau de toilette vaporizador 100 ml - 3614223487332
73,94€
Envio+4,99€
Total78,93€
Miu Miu L´Eau Roseé Eau de Toilette 100ml
71,42€
EnvioGrátis!
Total71,42€
Miu Miu Miu Miu L'Eau Rosée Eau De Toilette Vaporizador Miu Miu 100 ml
Pagamento em prestações
3x
94,65€
Envio+4,35€
Total99,00€
Miu Miu L'Eau Rosée EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
98,58€
Envio+5,00€
Total103,58€
Miu Miu perfume L'Eau Rosée EDT 100 ml - 74632
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
100,95€
Envio+4,99€
Total105,94€
Miu Miu L´eau Rosee 100ml Eau De Toilette Azul Mulher - 3614223487332
86,24€
Envio+4,35€
Total90,59€
Miu Eau De Toilette (EdT) 100 ml
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Miu Miu - Miu Miu L'Eau Roseé 100 ml EDT
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Miu Miu L\'Eau Rosée homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/fragrance, Aqua/water/eau, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citronellol, Linalool, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Bht, Cinnamy Alcohol, Propylene Glycol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Farnesol, Coumarin, Citral, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Disodium Edta, Acrylates/octylacrylamide, Copolymer, Hydrolyzed Jojoba Esters, Fd&c Red No. 4 (ci 14700), Ext. D&c Violet No. 2 (ci 60730); Fd&c Yellow No. 5 (ci 19140), D&c Red No. 33 (ci 17200)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaLírio
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614223487332
Referência:S0545024 | S0554834:S0545024 | NE97440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis