Miu Miu Fleur D'argent Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,07€
64,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MIU MIU FLEUR D'ARGENT EDP ABSOLUE 50 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,52€
Envio+5,00€
Total69,52€
Miu Miu, Agua fresca - 50 ml. - B07HJ7Q6XD
75,65€
EnvioGrátis!
Total75,65€
Miu Miu Fleur d'Argent Eau de Parfum 50 ml
79,10€
EnvioGrátis!
Total79,10€
Perfume Mulher Fleur D'Argent Miu Miu EDP, Capacidade 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,99€
Envio+9,99€
Total78,98€
Todas as Ofertas (6)
MIU MIU FLEUR D'ARGENT EDP ABSOLUE 50 ML
Pagamento em prestações
3x
64,52€
Envio+5,00€
Total69,52€
Miu Miu, Agua fresca - 50 ml. - B07HJ7Q6XD
75,65€
EnvioGrátis!
Total75,65€
Miu Miu Fleur d'Argent Eau de Parfum 50 ml
79,10€
EnvioGrátis!
Total79,10€
Perfume Mulher Fleur D'Argent Miu Miu EDP, Capacidade 50 ml
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+9,99€
Total78,98€
Miu Miu perfume Fleur d'Argent EDP 50 ml - 126483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
76,95€
Envio+6,50€
Total83,45€
Miu miu fleur dargent mulheres 50 ml - GY001S0562238
73,20€
Envio+4,49€
Total77,69€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Miu Miu Fleur d\'Argent consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaAkigalawood
- Notas de coração principais da fragânciaMusk
- Notas de cabeça principais da fragânciaTuberosa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3614225296840
Referência:S0562238 | S0562249:S0562238 | 333572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis