Missoni Parfum Pour Homme Desodorizante 75ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo29,72€
27,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Missoni perfume Missoni Pour Homme Desodorizante em stick 75ml - 1094453
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Desodorante Missoni Pour Homme (75 ml) - B07587ZR91
34,64€
Envio+2,99€
Total37,63€
Todas as Ofertas (3)
Missoni Parfum Pour Homme desodorizante em stick sem embalagem 75 ml
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Missoni perfume Missoni Pour Homme Desodorizante em stick 75ml - 1094453
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Desodorante Missoni Pour Homme (75 ml) - B07587ZR91
34,64€
Envio+2,99€
Total37,63€
Detalhes do Produto
Missoni Parfum Pour Homme, 75 ml, Desodorizantes e antitranspirantes para homens, Acentue a intensidade do seu aroma preferido. O desodorizante Missoni Parfum Pour Homme perfuma com o aroma igual à sua fragrância, formando ambos um conjunto insuperável. contra odores desagradáveisdeixa uma sensação de frescura de longa duraçãovai agradar a qualquer homem
Características
- TipoDesodorizante perfumado
- Com aroma
- AromaMadeira
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD Alcohol 39C), DIPROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, AQUA (Water), STEARIC ACID, PALMITIC ACID, PARFUM (Fragrance), SODIUM HYDROXIDE, 2-METHYL 5- CYCLOHEXYLPENTANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Tipo de distribuidorTubo
- Notas de fundo principais da fragânciaBétula, Musk, Carvalho, Pachuli, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaMaçã, Gengibre, Jasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Lavanda, Limão
- TipologiaDesodorizante em barra
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8011003838523 | 8011003841455
Referência:S4510829 | 1094453 | 1142900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis