Missha Airy Fit Aloe Máscara em Tecido 19g
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
3,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Missha Airy Fit Sheet Mask (Aloe) Water Type - Mascarilla Facial Tipo Agua de Aloe para una Hidratación Refrescante y Calmante - 200 ml - B07JJF4C48
4,88€
Envio+2,99€
Total7,87€
Missha Airy Fit Sheet Mask 19g - Aloe - 1081053
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
3,95€
Envio+6,50€
Total10,45€
Todas as Ofertas (3)
Missha Airy Fit Sheet Mask (Aloe) Water Type - Mascarilla Facial Tipo Agua de Aloe para una Hidratación Refrescante y Calmante - 200 ml - B07JJF4C48
4,88€
Envio+2,99€
Total7,87€
Missha Airy Fit Aloe máscara em folha com efeito hidratante e calmante 19 g
2,00€
Envio+5,95€
Total7,95€
Missha Airy Fit Sheet Mask 19g - Aloe - 1081053
3,95€
Envio+6,50€
Total10,45€
Detalhes do Produto
A máscara facial Missha Airy Fit Aloe mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- ilumina e refresca
- em geral, embeleza o aspeto da pele
Como usar:
Remova cuidadosamente a máscara da embalagem e coloque no rosto limpo. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8809581454743
Referência:1081053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis