Destaques
Minions Limpieza Personal 1 Unidad 400 ml - B013TETD88
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Air-Val Minions Gel de Banho e Champô 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Disney Minions Champú Y Gel De Ducha 400ml - 44867
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (7)
Minions Limpieza Personal 1 Unidad 400 ml - B013TETD88
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Air-Val Minions Gel de Banho e Champô 400 ml
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Minions Champô e Gel de Banho 400ml
4,73€
Envio+4,90€
Total9,63€
Disney Minions Champú Y Gel De Ducha 400ml - 44867
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Gel e champo 2 em 1 minions 6285 400 ml 400 ml - GY001S4512040
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Disney Minions Champú Y Gel De Ducha 400ml - 62184
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Gel e Champô 2 em 1 Minions (400 Ml) - S4512040
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,89€
Envio+6,49€
Total21,38€
Detalhes do Produto
O gel de duche e champô 2 em 1 EP Line Minions Minions lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo.
Propriedades:
- proporciona cuidados ao cabelo e à pele
- lava por completo o cabelo, mas não irrita o couro cabeludo
- a variante do produto 2 em 1 também é prática quando estiver em viagem
Como usar:
Aplique no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0663350062854
Referência:48925 | S4512040 | GY001S4512040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis