Promil Plus Amamentação 5g x 14 Saquetas
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,77€
15,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Promil Plus 14 Saquetas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,85€
Envio+3,50€
Total19,35€
Promil Plus Suplemento 14 x 5gr Carteiras de Pó Oral
15,99€
Envio+3,30€
Total19,29€
Promil Plus Po Saq 5g X14
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+3,99€
Total19,94€
Promil Plus Po Saq 5g X14
21,20€
Envio+2,90€
Total24,10€
Todas as Ofertas (24)
Promil Plus 14 Saquetas
15,85€
Envio+3,50€
Total19,35€
Promil Plus Suplemento 14 x 5gr Carteiras de Pó Oral
15,99€
Envio+3,30€
Total19,29€
Promil Plus Po Saq 5g X14
15,95€
Envio+3,99€
Total19,94€
Promil Plus Po Saq 5g X14
21,20€
Envio+2,90€
Total24,10€
Promil Plus Amamentação 70g 14 saquetas
19,26€
EnvioGrátis!
Total19,26€
Promil Plus Po Saq 5G X14
16,96€
Envio+4,29€
Total21,25€
Promil Plus Po Saq 5g X14
17,91€
Envio+3,70€
Total21,61€
Promil Plus Amamentação Suplemento Pó Oral Saquetas 14un.
18,31€
Envio+3,50€
Total21,81€
Promil Plus Pó Saq 5g X14 7064055
18,36€
Envio+4,29€
Total22,65€
Promil Plus Po Saq 5g X14
19,90€
Envio+3,70€
Total23,60€
Detalhes do Produto
Promil Carteiras ajuda a aumentar a produção de leite materno escassa ou inexistente (hipogaláctia).
Também pode ser usado como medida preventiva em mães cuja produção de leite é normal, para manter a produção de leite.
Modo de utilização:
Misture o conteúdo de uma saqueta de Promil Carteiras num pouco de água ou noutro líquido, mexa com uma colher e tome. Deverá tomar 2 saquetas por dia, 1 hora antes ou 1 hora após as refeições.
Tipo de Tratamento:
Ideal para mães em processo de amamentação
Apresentação:
Embalagem com 20 Saquetas de 5,5g
Notas e Advertências:
Não conserve restos da toma.
Características
Género
- FormaPó
Código de barras:0000007064055 | 8427045135832 | 2003811924518
Referência:7064055 | 2003811924518 | 7359919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis