Milk Shake Volume Solution Condicionador Cabelos Normais e Finos 300ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,80€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Milkshake Volume Solution Condicionador de Volume 300mL
17,47€
Envio+2,90€
Total20,37€
Milk Shake Volume Solution Condicionador 300ml
17,52€
Envio+2,90€
Total20,42€
Milk Shake Volume Solution Condicionador 300ml
11,18€
Envio+4,90€
Total16,08€
milk_shake Volume Solution Conditioner 300 ml - 999065
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Todas as Ofertas (9)
Milkshake Volume Solution Condicionador de Volume 300mL
17,47€
Envio+2,90€
Total20,37€
Milk Shake Volume Solution Condicionador 300ml
17,52€
Envio+2,90€
Total20,42€
Milk Shake Volume Solution Condicionador 300ml
11,18€
Envio+4,90€
Total16,08€
milk_shake Volume Solution Conditioner 300 ml - 999065
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Milk Shake MILKSHAKE CONDICIONADOR DE VOLUME 300 ML -
16,68€
Envio+3,00€
Total19,68€
Milk Shake Volume Solution Condicionador 300ml
19,02€
Envio+4,90€
Total23,92€
Milk Shake Volume Solution condicionador para cabelos normais e finos para volume e forma 300 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Detalhes do Produto
O condicionador Milk Shake Volume Solution garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
- melhora a estrutura do cabelo
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274049661 | 8032274078067
Referência:12572 | Z110050BVLU035 | 9901773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis