Milk Shake Sweet Camomile Condicionador Nutritivo Cabelo Loiro E Grisalho Sem Parabenos 300ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo18,44€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
milk_shake Sweet Camomile Conditioner 300 ml - 102602
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Milk_shake Camomile Conditioner 300ml - 8032274059806
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Todas as Ofertas (3)
milk_shake Sweet Camomile Conditioner 300 ml - 102602
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Milk_shake Camomile Conditioner 300ml - 8032274059806
21,76€
Envio+4,99€
Total26,75€
Milk Shake Sweet Camomile condicionador nutritivo para cabelo loiro e grisalho sem parabenos 300 ml
16,60€
Envio+5,95€
Total22,55€
Detalhes do Produto
O condicionador Milk Shake Sweet Camomile garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- garante um brilho radiante ao cabelo
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274059806
Referência:102602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis