Milk Shake Sensorial Mint Condicionador Refrescante Sem Parabenos 300ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,58€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
milk_shake Sensorial Mint Conditioner 300 ml - 105093
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Milk_shake Sensorial Mint Conditioner 300ml - 8032274057130
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Todas as Ofertas (4)
milk_shake Sensorial Mint Conditioner 300 ml - 105093
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
Milk_shake Sensorial Mint Conditioner 300ml - 8032274057130
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Milk Shake Sensorial Mint condicionador refrescante para cabelo sem parabenos 300 ml
16,60€
Envio+5,95€
Total22,55€
Detalhes do Produto
O condicionador Milk Shake Sensorial Mint garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- protege o cabelo contra danos
- garante um brilho radiante ao cabelo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274057130
Referência:105093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis