Destaques
Milk Shake Moisture Plus Condicionador 250ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
MOISTURE PLUS conditioner 250 ml - 8032274076643
9,93€
Envio+4,99€
Total14,92€
Milk Shake Moisture Plus Conditioner Milk Shake 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
Todas as Ofertas (7)
Milk Shake Moisture Plus Condicionador 250ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
MOISTURE PLUS conditioner 250 ml - 8032274076643
9,93€
Envio+4,99€
Total14,92€
Milk Shake Moisture Plus Conditioner Milk Shake 250 ml
16,58€
Envio+4,35€
Total20,93€
Milk Shake MILK SHAKE MOISTURE PLUS CONDICIONADOR 250ML -
16,68€
Envio+3,00€
Total19,68€
Milk Shake Moisture Plus condicionador hidratante para cabelo seco 250 ml
18,90€
Envio+5,95€
Total24,85€
Detalhes do Produto
Confere suavidade e maleabilidade aos cabelos secos, mantendo o seu equilíbrio de humidade ideal no cabelo.
Como aplicar:
Distribuir uniformemente sobre o cabelo limpo e molhado, deixar atuar por alguns minutos e enxaguar. Prosseguir com Milk Shake Moisture Plus Whipped Cream para uma ação condicionadora mais intensa.
Ingredientes:
Contém extrato de papaia orgânica, Integrity 41 e ácido hialurónico com ação anti-envelhecimento, além de proteger a cor dos cabelos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274076643 | 0000400000549
Referência:S0575045 | 12040 | VPER69739
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis