Destaques
Milk Shake Lifestyling Pasta Modeladora 100ml
16,87€
Envio+4,90€
Total21,77€
Milk Shake Lifestyling Freehand Paste Milk Shake 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,54€
Envio+4,35€
Total24,89€
Todas as Ofertas (7)
Milk Shake Lifestyling Pasta Modeladora 100ml
16,87€
Envio+4,90€
Total21,77€
LIFESTYLING freehand paste 100 ml - 8032274011743
12,19€
Envio+4,99€
Total17,18€
Milk Shake MILK SHAKE LIFESTYLING PASTA MODELADORA 100ML - 100ML
16,02€
Envio+3,00€
Total19,02€
Milk Shake Lifestyling Freehand Paste Milk Shake 100 ml
20,54€
Envio+4,35€
Total24,89€
Milk Shake Lifestyling Pasta Modeladora 100ml
17,16€
Envio+4,90€
Total22,06€
Milk Shake Lifestyling Playful pasta modeladora para cabelo 100 ml
19,80€
Envio+5,95€
Total25,75€
Detalhes do Produto
Pasta modeladora com controlo flexível. Uma pasta com uma textura elástica para manipular o cabelo e definir. Como aplicar Milk Shake Lifestyling Pasta Modeladora 100mlAplicar em cabelo seco e prosseguir com o styling.Ingredientes Filtro UV, Integrity 41® (extrato de semente de girassol hidroglicólico, rico em polifenóis antioxidantes), proteínas do leite, proteínas de quinoa, extratos de maçã orgânica, limão orgânico de maçã, extratos de mirtilo orgânico.
Características
Caracteristicas
- TipoPasta
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:8032274011743
Referência:HAIR-MILK-LIFESTYLINGPASTE | 11994 | S0575048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis