Milk Shake Leave In Spray Regenerador Sem Enxaguar 150ml
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,79€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Nitacare Skin Health
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Milk Shake Incredible Milk 12 Efeitos 150ml
17,27€
Envio+2,90€
Total20,17€
INCREDIBLE MILK 12 effects leave in treatment 150 ml - 8032274055556
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
milk_shake Incredible Milk 12 Efeitos 150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,50€
Envio+4,80€
Total21,30€
Milk Shake Incredible Milk 12 Effects Leave In Treatment Milk Shake 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,65€
Envio+4,35€
Total23,00€
Todas as Ofertas (8)
Milk Shake Incredible Milk 12 Efeitos 150ml
17,27€
Envio+2,90€
Total20,17€
INCREDIBLE MILK 12 effects leave in treatment 150 ml - 8032274055556
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
milk_shake Incredible Milk 12 Efeitos 150ml
16,50€
Envio+4,80€
Total21,30€
Milk Shake MILK SHAKE INCREDIBLE MILK 12 EFEITOS 150ML - 150ML
16,68€
Envio+3,00€
Total19,68€
Milk Shake Incredible Milk 12 Effects Leave In Treatment Milk Shake 150 ml
18,65€
Envio+4,35€
Total23,00€
Milk Shake Haircare incredible milk - 150ml - Milk Shake
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
21,40€
Envio+2,99€
Total24,39€
Milk Shake Incredible Milk 12 Efeitos 150ml
19,02€
Envio+4,90€
Total23,92€
Milk Shake Incredible Milk cuidado de pele regenerador sem enxaguar em spray 150 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Detalhes do Produto
Leave-in revitalizante sem parabenos, para cabelos loiros, especificamente criado para condicionar cabelo natural ou ligeiramente seco, e para conferir maior maleabilidade ao cabelo após a aplicação de condicionadores ou shampoos. Como aplicar Milk Shake Sweet Camomile Leave In 150mlDistribuir uniformemente de meios a pontas e massajar. Não enxaguar. Proceder ao styling.IngredientesA sua fórmula combina extratos de camomila com propriedades de aclaramento e mel orgânico com poder nutritivo, tornando os fios de cabelo incrivelmente macios, sedosos e com reflexos brilhantes.
Características
- TipoLoção capilar
- Tipo de distribuidorGarrafa pulverizadora
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasLoção
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8032274055556 | 0000400000556
Referência:11173 | HAIR-MILK-LEAVEIN12EFFECTS | 9901722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis