Milk Shake Integrity Condicionador Nutritivo 300ml
Envio +4,80€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,12€
Vendido por Nitacare Skin Health
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Milkshake Integrity Condicionador Nutritivo 300mL
17,47€
Envio+2,90€
Total20,37€
Milk Shake Integrity Condicionador Nutritivo 300ml
17,52€
Envio+2,90€
Total20,42€
Milk Shake Integrity Condicionador Nutritivo 300ml
14,25€
Envio+4,90€
Total19,15€
Todas as Ofertas (11)
Milkshake Integrity Condicionador Nutritivo 300mL
17,47€
Envio+2,90€
Total20,37€
Milk Shake Integrity Condicionador Nutritivo 300ml
17,52€
Envio+2,90€
Total20,42€
Milk Shake Integrity Condicionador Nutritivo 300ml
14,25€
Envio+4,90€
Total19,15€
milk_shake Integrity Nourishing Conditioner 300 ml - 1023187
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Milk Shake MILK SHAKE INTEGRITY NOURISHING MURU MURU CONDICIONADOR 300 ML -
16,68€
Envio+3,00€
Total19,68€
Milk_shake Integrity Nourishing Conditioner 300ml - 8032274053798
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Milk Shake Integrity Condicionador Nutritivo 300ml
19,02€
Envio+4,90€
Total23,92€
Milk Shake Integrity Condicionador Nutritivo 300ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
Envio+3,50€
Total29,00€
Detalhes do Produto
O condicionador Milk Shake Integrity garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- prolonga a durabilidade da tinta
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8032274053798 | 8032274011224 | 8032274106180
Referência:Z110050BITY035 | 11176 | HAIR-MILK-NOURISHINGCONDITP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis