Michael Kors Wonderlust Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,24€
42,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum 50ml
47,03€
EnvioGrátis!
Total47,03€
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum 50ml
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Michael Kors Wonderlust EDP 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,98€
Envio+5,00€
Total47,98€
Michael Kors perfume Wonderlust EDP 50 ml - 33168
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
50,95€
Envio+6,50€
Total57,45€
Todas as Ofertas (15)
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum 50ml
47,03€
EnvioGrátis!
Total47,03€
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum 50ml
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Michael Kors Wonderlust EDP 50ml
42,98€
Envio+5,00€
Total47,98€
Michael Kors Wonderlust Eau de Parfum 50ml
47,03€
EnvioGrátis!
Total47,03€
Michael Kors Wonderlust Eau De Perfume Spray 50ml - 83767
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Michael Kors perfume Wonderlust EDP 50 ml - 33168
Pagamento em prestações
3x
50,95€
Envio+6,50€
Total57,45€
Perfume Mulher Wonderlust Michael Kors EDP (50ml) - PF073536
44,59€
Envio+3,99€
Total48,58€
Michael Kors Wonderlust Eau De Parfume 50ml Perfume Rosa,Dourado Mulher - 0022548366455
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
Perfume Mulher Michael Kors EDP 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
Envio+9,99€
Total59,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Michael Kors Wonderlust para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, oriental
Notas de topo:
Leite de amêndoas, Bergamota e Pimenta rosa
Notas de coração:
Heliotrópio, Jasmim Sambac e Cravo
Notas de fundo:
Benjoin, Sândalo e Madeira de Cashmere
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0022548366455
Referência:54325 | S0556745 | 0022548366455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis