Michael Kors Gorgeous! Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,06€
42,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 50ml
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 50ml
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Michael Kors Gorgeous EDP SP 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,45€
Envio+5,00€
Total47,45€
Michael Kors perfume Gorgeous! EDP 50 ml - 920639
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
49,95€
Envio+6,50€
Total56,45€
Todas as Ofertas (17)
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 50ml
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 50ml
60,45€
EnvioGrátis!
Total60,45€
Michael Kors Gorgeous EDP SP 50 ml
42,45€
Envio+5,00€
Total47,45€
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 50ml
44,46€
EnvioGrátis!
Total44,46€
Michael Kors perfume Gorgeous! EDP 50 ml - 920639
49,95€
Envio+6,50€
Total56,45€
GORGEOUS! eau de parfum vaporizador 50 ml - 0022548420003
51,46€
Envio+4,99€
Total56,45€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Spray 50ml - 278056
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Spray 50ml - 0022548420003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,90€
Envio+4,99€
Total57,89€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Vaporizer 50ml Rosa Mulher - 0022548420003
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Michael Kors Gorgeous!, 50 ml, Eau de parfum para mulheres, Conheça a sua nova joia perfumada. Viciante e irresistível, a eau de parfum para mulher Michael Kors Gorgeous! encanta de imediato os seus sentidos e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma floralpara as mulheres modernas do século XXIaroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT ., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0022548420003
Referência:1018401 | 920639 | 32010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis