Michael Kors Gorgeous! Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo38,41€
34,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 30ml
43,13€
Envio+3,30€
Total46,43€
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 30ml
33,55€
Envio+4,90€
Total38,45€
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 30 ml
39,10€
EnvioGrátis!
Total39,10€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Spray 30ml - 0022548420010
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Todas as Ofertas (15)
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 30ml
43,13€
Envio+3,30€
Total46,43€
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 30ml
33,55€
Envio+4,90€
Total38,45€
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 30 ml
39,10€
EnvioGrátis!
Total39,10€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Spray 30ml - 278057
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Spray 30ml - 0022548420010
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Michael Kors perfume Gorgeous! EDP 30 ml - 920640
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
GORGEOUS! eau de parfum vaporizador 30 ml - 0022548420010
37,10€
Envio+4,99€
Total42,09€
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 30ml
33,55€
Envio+4,90€
Total38,45€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Vaporizer 30ml Rosa Mulher - 0022548420010
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Detalhes do Produto
Michael Kors Gorgeous!, 30 ml, Eau de parfum para mulheres, Conheça a sua nova joia perfumada. Viciante e irresistível, a eau de parfum para mulher Michael Kors Gorgeous! encanta de imediato os seus sentidos e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma floralpara as mulheres modernas do século XXIaroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT ., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0022548420010
Referência:1018402 | 920640 | 32009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis