Michael Kors Gorgeous! Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,09€
52,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Michael Kors Gorgeous EDP SP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,91€
Envio+5,00€
Total57,91€
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 100ml
78,83€
EnvioGrátis!
Total78,83€
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 100ml
61,32€
EnvioGrátis!
Total61,32€
MICHAEL KORS GORGEOUS WOMAN 100ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Todas as Ofertas (17)
Michael Kors Gorgeous EDP SP 100 ml
Pagamento em prestações
3x
52,91€
Envio+5,00€
Total57,91€
Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum 100ml
78,83€
EnvioGrátis!
Total78,83€
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 100ml
61,32€
EnvioGrátis!
Total61,32€
MICHAEL KORS GORGEOUS WOMAN 100ML
Pagamento em prestações
3x
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
GORGEOUS! eau de parfum vaporizador 100 ml - 0022548419953
61,23€
Envio+4,99€
Total66,22€
Michael Kors perfume Gorgeous! EDP 100 ml - 920638
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Perfume Mulher Michael Kors EDP 100 ml - S4520511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,99€
Envio+4,90€
Total63,89€
Michael Kors Gorgeous Eau De Parfum Spray 100ml - 278055
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Michael Kors Gorgeous Eau de Parfum 100ml
61,32€
EnvioGrátis!
Total61,32€
Michael Kors Gorgeous! - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Detalhes do Produto
Michael Kors Gorgeous!, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Conheça a sua nova joia perfumada. Viciante e irresistível, a eau de parfum para mulher Michael Kors Gorgeous! encanta de imediato os seus sentidos e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma floralpara as mulheres modernas do século XXIaroma fresco, ótimo para dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT ., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 19140 (YELLOW 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0022548419953 | 0022548076989
Referência:1018400 | 920638 | 32011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis