Mia Cosmetics Paris Óleo Facial Cornflower 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,41€
12,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mia Laurens Óleo Limpador Facial de Aciano MIA 100ml
11,09€
Envio+3,99€
Total15,08€
Mia Cornflower Aceite Limpiador 100 Ml - Mia Cosmetics Paris - 007406
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,28€
Envio+3,99€
Total16,27€
Mia Cosmetics-Paris, Desmaquillante facial - 100 ml. - B07MB23WM8
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
CORNFLOWER aceite limpiador 100 ml - 843023
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (9)
Mia Laurens Óleo Limpador Facial de Aciano MIA 100ml
11,09€
Envio+3,99€
Total15,08€
Mia Cornflower Aceite Limpiador 100 Ml - Mia Cosmetics Paris - 007406
12,28€
Envio+3,99€
Total16,27€
Mia Cosmetics-Paris, Desmaquillante facial - 100 ml. - B07MB23WM8
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
CORNFLOWER aceite limpiador 100 ml - 843023
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
CORNFLOWER aceite limpiador 100 ml - 8436558889064
11,05€
Envio+4,99€
Total16,04€
Mía Cosmetics Cornflower Aceite Limpiador 100ml - 8436558889064
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Óleo Facial Cornflower Mia Cosmetics Paris 0906 100 ml - S0583468
22,66€
EnvioGrátis!
Total22,66€
Mia Cosmetics Óleo de Limpeza Facial Cornflower 100 ml
14,95€
Envio+3,99€
Total18,94€
Óleo Facial Cornflower Mia Cosmetics Paris (100 ml)
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Óleo Facial Cornflower Mia Cosmetics Paris (100 ml)!
- Capacidade: 100 ml
- Tipo: Óleo
Características
- TipoCleansing oil
- IngredientesHelianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, PEG-6 Caprylic / Capric Glycerides, Parfum (Fragrance), Isopropyl Myristate, Centaurea Cyanus Flower Extract, Methylpropanediol, CI 61565 (Green 6).
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Hidratante, Nutritivo
- GénerosQualquer género
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCentáurea
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Quantidade
- EfeitoHidratante
- Tipo de PeleTodo Tipo de Peles
- Capacidade100ml
Código de barras:8436558889064
Referência:S0583468 | VPER88170 | GY001S0583468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis