MG Dose L-Theanina 60 comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,47€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L-Theanina 60 comprimidos de 700mg - Soria Natural
14,25€
Envio+4,99€
Total19,24€
MGDOSE L-Theanina Complex 60 COMP de 700 MG, 42 g - B07PHZG885
17,19€
Envio+2,99€
Total20,18€
Mgdose L-Theanina Complex - 8422947597092
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Todas as Ofertas (6)
L-Theanina 60 comprimidos de 700mg - Soria Natural
14,25€
Envio+4,99€
Total19,24€
MGDOSE L-Theanina Complex 60 COMP de 700 MG, 42 g - B07PHZG885
17,19€
Envio+2,99€
Total20,18€
Soria Natural L-THEANINA 60 Tabs
14,71€
Envio+3,99€
Total18,70€
Mgdose L-Theanina Complex - 8422947597092
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Mgdose L-Theanina Complex - 744089
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+6,50€
Total27,45€
Detalhes do Produto
Compre L-Theanina 60 comprimidos de 700mg - MGDose ao melhor preço e receba-o em 24 horas. Só na Naturitas.
Características
Tipo
- FormaComprimidos
- TipoOutros Tipos
Código de barras:8422947597092 | 2000839282521
Referência:8422947597092 | 744089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis