Mercedes-Benz Select Night Man Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,90€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,95€
em 3x19,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mercedes-Benz Select Night Eau de Parfum 100 ml
60,70€
EnvioGrátis!
Total60,70€
Mercedes-Benz perfume Select Night EDP 100 ml - 633593
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,95€
Envio+5,90€
Total65,85€
Todas as Ofertas (3)
Mercedes-Benz Select Night Eau de Parfum 100 ml
60,70€
EnvioGrátis!
Total60,70€
Mercedes Benz Select Night 100ml Eau De Parfum Prateado Homem - 3595471081032
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Mercedes-Benz perfume Select Night EDP 100 ml - 633593
Pagamento em prestações
3x
59,95€
Envio+5,90€
Total65,85€
Detalhes do Produto
Mercedes-Benz Select Night de Mercedes-Benz é um perfume Oriental Especiado Masculino. Esta é uma nova fragrância. Mercedes-Benz Select Night foi lançado em 2019. O perfumista que assina esta fragrância é Olivier Cresp. As notas de topo são Bergamota, Cardamomo e Lavanda as notas de coração são Cedro, Madeira Guaiac e Flor de Laranjeira as notas de fundo são Sândalo, Patchouli ou Oriza e Baunilha.
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 40-B) - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CINNAMAL - CITRAL - COUMARIN - EUGENOL - EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT - GERANIOL - HYDROXYCITRONELLAL - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaMadeira de cedro, Madeira de Guaiaco, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Cardamomo, Lavanda
- TipologiaPerfume líquido
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3595471081032
Referência:633593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis