Menarini Sustenium Biorhytmo Multivitaminas Mulher 30 Comprimidos
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,93€
9,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sustenium Biorhythm 3 multivitamin Mulher 30 Comprimidos - 6671669
16,21€
Envio+3,00€
Total19,21€
Sustenium Biorhythm3 Multivitamin Mulher Comp 30
16,07€
Envio+4,89€
Total20,96€
Todas as Ofertas (8)
Sustenium Biorhythm 3 multivitamin Mulher 30 Comprimidos - 6671669
16,21€
Envio+3,00€
Total19,21€
Menarini Sustenium Biorhytmo Multivitaminas Mulher (x30 comprimidos) 6671669
10,81€
Envio+3,90€
Total14,71€
Sustenium Biorhythm 3 Multivitamin Mulher
19,20€
EnvioGrátis!
Total19,20€
Sustenium Biorhythm3 Multivitamin Mulher Comp 30
16,07€
Envio+4,89€
Total20,96€
Sustenium Biorhythm 3 Multivitamin Mulher 30 Comprimidos - 6671669
18,50€
Envio+2,99€
Total21,49€
Sustenium Biorhythm 3 Multivitamin Mulher 30comprimidos
20,30€
Envio+3,85€
Total24,15€
Detalhes do Produto
Sustenium Biorhytmo Multivitaminas combina a TECNOLOGIA DE 3 FASES com uma fórmula especialmente desenvolvida para a mulher. Biorhytmo é um suplemento alimentar multivitamínico e multimineral aconselhado em caso de carência ou quando o corpo tem uma necessidade aumentada para os micronutrientes contidos no produto, para atender às necessidades vitamínicas do seu corpo. A tecnologia de 3 fases de libertação faseada garante a libertação de vitaminas e dos minerais nas diferentes fases do dia para dar resposta às exigências nutricionais do organismo e reforçar o seu desempenho para todas as atividades diárias.
Características
Tipo
- TipoMultivitamínicos
- FormaComprimidos
Código de barras:5600338782149 | 5213007120090
Referência:6671669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis