Menarini Confymol 60 Comprimidos Revestidos
Envio +2,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,90€
21,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Menarini Confymol 60 Comprimidos - 7063560
21,84€
Envio+3,00€
Total24,84€
Confymol Comp Revest 60
22,42€
Envio+4,89€
Total27,31€
Cofymol 60 Comprimidos Confymol - 7063560
26,66€
Envio+2,99€
Total29,65€
Todas as Ofertas (9)
Menarini Confymol 60 Comprimidos - 7063560
21,84€
Envio+3,00€
Total24,84€
Menarini Confymol (x60 comprimidos revestidos) 7063560
17,22€
Envio+3,90€
Total21,12€
Confymol Comp Revest 60
22,42€
Envio+4,89€
Total27,31€
Cofymol 60 Comprimidos Confymol - 7063560
26,66€
Envio+2,99€
Total29,65€
Confymol x60 Comprimidos Revestidos
21,50€
Envio+3,30€
Total24,80€
Confymol 60 Comprimidos
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
CONFYMOL - Suplemento Alimentar Confymol - 60 Comp. revestidos 60 Comprimidos - A48412443
26,65€
Envio+3,90€
Total30,55€
Detalhes do Produto
Confymol é um suplemento alimentar com complexo Go-Less®, uma combinação especialmente formulada a partir de 2 ingredientes naturais: extrato de gérmen de soja (standardizado para 40% de isoflavonas) e extrato seco de sementes de abóbora. Este suplemento alimentar pode contribuir para o seu conforto urinário.
Características
Sem características associadasReferência:7063560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis