Melvita Óleo de Argão 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,64€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Melvita Óleo de Argão 50ml
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Melvita - Aceite de argán bio - Cuidado facial, corporal y capilar - Nutre, protege y reafirma - Frena el envejecimiento - 100% Natural, Vegano - Frasco con aplicador de precisión 50 ml - B07MXRH59K
16,47€
Envio+2,99€
Total19,46€
Óleo Facial Melvita Aceites De Belleza Argão 50 ml - S0580396
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,64€
EnvioGrátis!
Total23,64€
Melvita aceite de argan 50ml - 760275
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Todas as Ofertas (7)
Melvita Óleo de Argão 50ml
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Melvita - Aceite de argán bio - Cuidado facial, corporal y capilar - Nutre, protege y reafirma - Frena el envejecimiento - 100% Natural, Vegano - Frasco con aplicador de precisión 50 ml - B07MXRH59K
16,47€
Envio+2,99€
Total19,46€
Melvita - Aceite De Argán Bio Comercio Justo 50 ml
13,95€
Envio+3,98€
Total17,93€
ACEITES DE BELLEZA aceite de argán comercio justo 50 ml - 3284410042400
16,49€
Envio+4,99€
Total21,48€
Óleo Facial Melvita Aceites De Belleza Argão 50 ml - S0580396
23,64€
EnvioGrátis!
Total23,64€
Melvita aceite de argan 50ml - 760275
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Melvita 102627 Body Oil 50ml Transparente - 3284410042400
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Óleo de Argan Melvita 50ml Ou óleo de melvite argan é 0% natural e feito com as regiões marroquinas de Essaouira e Agadir argan. Certificado de comércio justo. Primeira prensa fria. Rico em ácidos graxos essenciais, é particularmente adequado para reparar, hidratar e proteger a pele seca e frágil. Pode ser usado para massagear as articulações. Sem conservantes ou corantes. Modo de negócios de óleo Melvita Argan Aplique na área a ser tratada com uma massagem suave.
Características
- IngredientesArgania Spinosa Oil [Argania Spinosa Kernel Oil]*. *Ingredient from Organic farming / Ingredient coming from fair trade (Morocco)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleNutritivo, Reparação, Suavizante, Fortalecedor
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorSpray
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- Ingredientes 100% naturais
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3284410042400
Referência:S0580396 | GY001S0580396 | 760275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis