Melvita Huiles de Beauté Lys Facial Oil 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,17€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ACEITES DE BELLEZA aceite de lirio 50 ml - 811922
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Melvita aceite de lirio 50ml - B07NP32XZD
19,08€
Envio+2,99€
Total22,07€
Óleo Facial Melvita Aceites De Belleza Óleo de Lírio 50 ml - S0580417
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,44€
EnvioGrátis!
Total22,44€
Melvita Aceites De Belleza Aceite De Lirio Melvita 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,66€
Envio+4,35€
Total24,01€
Todas as Ofertas (7)
ACEITES DE BELLEZA aceite de lirio 50 ml - 811922
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
ACEITES DE BELLEZA aceite de lirio 50 ml - 3284410042455
11,09€
Envio+4,99€
Total16,08€
Melvita aceite de lirio 50ml - B07NP32XZD
19,08€
Envio+2,99€
Total22,07€
Óleo Facial Melvita Aceites De Belleza Óleo de Lírio 50 ml - S0580417
22,44€
EnvioGrátis!
Total22,44€
Melvita Aceites De Belleza Aceite De Lirio Melvita 50 ml
19,66€
Envio+4,35€
Total24,01€
Melvita De Lirio 50ml Body Oil Amarelo - 3284410042455
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Óleo Facial Melvita Aceites De Belleza Óleo de Lírio 50 ml
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Óleo Facial Melvita Óleo de lírio (50 ml) é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Melvita 100% originais foram feitos a pensar em si.Características: Ingredientes naturaisSexo: MulherCapacidade: 50 mlIngredientes: TocopherolGlycine soja (soybean) oilHelianthus annuus (sunflower) seed oilLilium candidum bulb extractTipo: Óleo FacialComposição: Óleo de lírioUso recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- IngredientesHelianthus Annuus Seed Oil [Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil], Lilium Candidum [Lilium Candidum Bulb Extract].
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Capacidade50ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoÓleo Facial
Código de barras:3284410026134 | 3284410042455
Referência:9593616 | VPER78727 | GY001S0580417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis