Melvita Bio L'Argan Melting Body Scrub 150g
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,06€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Melting Body Scrub com Óleo de Argan 150 g - Melvita
17,62€
Envio+4,99€
Total22,61€
Melvita Esfoliante Corporal de Argan Orgânico 150 gr
20,57€
Envio+3,99€
Total24,56€
Melvita l'Argan Bio Gommage Fondant Corps 200 ml - 811938
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Melvita Árgan Bio Exfoliante Corporal Árgan Bio Melvita 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,19€
Envio+4,35€
Total26,54€
Todas as Ofertas (6)
Melting Body Scrub com Óleo de Argan 150 g - Melvita
17,62€
Envio+4,99€
Total22,61€
ÁRGAN BIO exfoliante corporal árgan bio 150 ml - 3284410038625
13,80€
Envio+4,99€
Total18,79€
Melvita Esfoliante Corporal de Argan Orgânico 150 gr
20,57€
Envio+3,99€
Total24,56€
Melvita l'Argan Bio Gommage Fondant Corps 200 ml - 811938
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Melvita Árgan Bio Exfoliante Corporal Árgan Bio Melvita 150 ml
22,19€
Envio+4,35€
Total26,54€
Melvita - Exfoliante corporal Argan Bio - Exfolia suavemente - Elimina la piel muerta y las impurezas - 99% Natural - Certificado Bio - Fórmula vegana - Elaborado en Francia - Tarro de 150g - B01LGWAHWQ
23,21€
Envio+2,99€
Total26,20€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Exfoliante Corporal L\'Argan Bio Melvita (200 ml)!
- Capacidade: 200 ml
- Propriedades: Exfoliante
Características
- TipoEsfoliação corporal
- IngredientesAQUA/WATER - SUCROSE* - HYDRATED SILICA - SILICA - GLYCERIN - CELLULOSE GUM - ALCOHOL*** - ARGANIA SPINOSA EXTRACT* - ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL* - BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER* - CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE - SODIUM LEVULINATE - LEVULINIC ACID - CITRIC ACID - SODIUM BENZOATE - PARFUM/FRAGRANCE - LINALOOL** - BENZYL SALICYLATE** - LIMONENE** - CARAMEL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Capacidade150 g
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade150ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:3284410038625
Referência:1003862 | S0580433 | 811938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis