Protetor Solar Mediterraneo Sun Coconut Suntan Oil Dark Tanning SPF6 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,37€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mediterraneo Sun Coconut suntan oil dark tanning SPF6 200 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,10€
Envio+5,00€
Total10,10€
COCONUT suntan oil dark tanning SPF6 200 ml - 94220
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (3)
Mediterraneo Sun Coconut suntan oil dark tanning SPF6 200 ml
5,10€
Envio+5,00€
Total10,10€
COCONUT suntan oil dark tanning SPF6 200 ml - 94220
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
COCONUT suntan oil dark tanning SPF6 200 ml - 8436010010425
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Protetor Solar Suntan Oil Dark Tanning Mediterraneo Sun tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Mediterraneo Sun e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Aroma: Coco
Características
Tipo
- ConsistênciaÓleo Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF6
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- Capacidade200ml
Código de barras:8436010010425
Referência:S0545941 | NE99430 | 8436010010425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis