Protetor Solar Mediterraneo Sun Coconut Suntan Oil Dark Tanning SPF6 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo3,99€
3,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mediterraneo Sun Coconut suntan oil dark tanning SPF6 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,42€
Envio+5,00€
Total8,42€
COCONUT suntan oil dark tanning SPF6 100 ml - 94221
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (3)
Mediterraneo Sun Coconut suntan oil dark tanning SPF6 100 ml
3,42€
Envio+5,00€
Total8,42€
COCONUT suntan oil dark tanning SPF6 100 ml - 94221
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
COCONUT suntan oil dark tanning SPF6 100 ml - 8436010010432
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Protetor Solar Suntan Oil Dark Tanning Mediterraneo Sun tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Mediterraneo Sun e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Aroma: Coco
Características
Tipo
- ConsistênciaÓleo Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF6
Quantidade
- Capacidade100ml
Caracteristicas
- Capacidade100ml
Código de barras:8436010010432
Referência:S0545942 | NE99431 | 8436010010432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis